ООО Альфасад

Минск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Альфасад

Приветствуем тебя, будущий коллега, на странице компании ООО «Альфасад»!

Наша история - компания начала свою деятельность с 2003 года. Сейчас у нас более 1500 дилеров, более 115 поставщиков из Китая, более 30 сервисных центров, около 100 сотрудников.

Наша деятельность – импорт в Республику Беларусь садовой техники, строительного оборудования и инструмента торговых марок KATANA, ALTRON, WELT, SKIPER, BRADO, DARC, SBK, SPEC.Все бренды принадлежат компании, мы первые импортеры. Использование торговой марки Ak.

Наша цель – довольный клиент. Мы стремимся помочь каждому клиенту превратить обычный ремонт и стройку в легкое и увлекательное событие, о котором приятно будет вспоминать и рассказывать близким. Мы помогаем сложный выбор превратить в простой.

Наши сотрудники – это разные по характеру и содержанию люди, которые объединены общими ценностями для достижения единой цели. Компания дает возможность своим сотрудникам реализовать свой профессиональный потенциал и достичь желаемых финансовых результатов.

Наши ценности – это в первую очередь уважение и порядочность по отношению к клиенту и коллегам. Забота о клиентах и о наших сотрудниках, качественный сервис, постоянное усовершенствование продукта, слаженная командная работа, ответственность и профессионализм.

Стань частью нашей команды и вместе мы достигнем большего!

Смотри видео о нашей компании: https://www.youtube.com/watch?v=lEtGhXVMxy0